В Песоченской епархии подвели итоги регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира»

31 октября 2019 года в здании Песоченского епархиального управления, члены жюри Песоченской епархии подвели итоги регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира». На конкурс поступило 178 работ учеников государственных и муниципальных образовательных учреждений, детей дошкольного возраста посещающих детские сады и воспитанников Воскресных школ.

Жюри составили: правящий архиерей Песоченской и Юхновской епархии архиепископ Максимилиан, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Песоченской епархии протоиерей Николай Андриянов, учитель школы искусств №2 г. Кирова Т. Н.Власова, сотрудник Отдела религиозного образования Песоченской епархии Н.В. Новикова.

По решению жюри победителями регионального этапа стали работы в двух номинациях:

в номинации «Основная тематика» признаны:

возрастная категория до 9 лет:

первое место – Самсонов Артур(9 лет)
второе место – Рябов Павел (9 лет), Бурносова Анастасия (8лет)
третье место – Лучкин Павел (8 лет), Агейкин Евгений (6 лет)

возрастная категория 9-12 лет:

первое место – Клечикова Анастасия (10 лет)
второе место – Салтыкова Анастасия (11 лет), Головенкова Елизавета (11 лет)
третье место – Курбацкая Полина (11 лет), Власова Анастасия (11 лет), Потапенкова Полина ( 11 лет)

возрастная категория 13-17 лет:

первое место – Фролкина Александра (14 лет)
второе место – Обухова Алина (13 лет), Шанцева Александра (16 лет)
третье место –Лысенко Анна (16 лет), Жабина Алина (14 лет), Карлина Виктория (13 лет)

В номинации «Рассказ»:

первое место – Никулин Матвей (13 лет), Власова Анастасия (11 лет)
второе место – Бычкова Анастасия (15 лет)
третье место — Кочанова Александра (17 лет)

Члены жюри благодарят всех участников конкурса, а также их учителей и родителей.