Епархиальная попечительская комиссия

Согласно Указу № 13 от 31 мая 2018 года во исполнение Положения о материальной и социальной поддержке священнослужителей, церковнослужителей и работников религиозных организаций Русской Православной Церкви, а также членов их семей, принятого Архиерейским Собором Русской Православной Церкви 4 февраля 2013 года, в Песоченской епархии была создана епархиальная комиссия по попечению о нуждающихся священнослужителях, церковнослужителях и работниках религиозных организаций Русской Православной Церкви, а также членах их семей.

Председателем епархиальной попечительской комиссии был назначен руководитель отдела по социальному служению и благотворительности Песоченской епархии иерей Сергий Азаркин. В ее состав также вошли диакон Алексий Денисов и член Ревизионной комиссии Песоченской епархии Полякова Нина Михайловна.

Свою деятельность епархиальная попечительская комиссия в меру сил и возможностей осуществляет в соответствии с вышеуказанным Положением о материальной и социальной поддержке священнослужителей, принятого Архиерейским Собором Русской Православной Церкви 4 февраля 2013 года.

Электронная почта для обращения в епархиальную попечительскую комиссию:  azarnoy88@mail.ru