Настоятель Никольского храма с. Барятино принял участие в велопробеге, посвященном дню памяти жертв терроризма «Памяти жертв Беслана»

12 сентября 2020 года состоялся велопробег, посвященный дню памяти жертв терроризма «Памяти жертв Беслана». В велопробеге принимали участие велосипедисты из числа учеников школ и желающих жителей Барятинского района.
В 09.30 участники регистрировались у здания МКУ «Олимп». Маршрут велопробега проходил от с.Барятино до д.Чумазово (12 км). Самые юные участники (8 -13 лет.) должны проехать до д.Шершнево (3 км), а остальные до конечного пункта. Школьники всех возрастов приехали на своих велосипедах, чтобы принять участие в мероприятии.
В д. Чумазово на братской могиле состоялось награждение победителей велопробега. Затем настоятель Свято-Никольского храма с. Барятино протоиерей Николай Андриянов поздравил участников велопробега и отслужил заупокойную литию на братской могиле.
Участники велопробега награждены грамотами и призами.