В г. Юхнове открылась II Епархиальная выставка детского творчества, посвященная Светлому Христову Воскресению

DSC_042015 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в г. Юхнове в помещении районного краеведческого музея состоялось открытие II Епархиальной выставки детского творчества, посвященной Светлому Христову Воскресению.

На торжественное открытие выставки собрались не только жители г. Юхнова, но и приехали дети и педагоги воскресных школ Песоченской епархии. Также на мероприятии присутствовали архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, Глава администрации МО ГП «Город Юхнов» Мочалова Елена Вячеславовна, духовенство Песоченской епархии и другие гости.

После открытия выставки и праздничного представления состоялось чаепитие, где дети и взрослые смогли поделиться впечатлениями.