Руководитель ОРОиК Песоченской епархии был приглашен на праздник «Последнего Звонка»

23 мая  для одиннадцатого и двух девятых классов в Барятинской средней общеобразовательной школе  в этот день прозвенел Последний звонок. Выпускники и их классные руководители подготовили праздничную программу.

С окончанием учебного года учащихся и педагогов поздравила директор школы Татьяна Викторовна Захарова и все приглашенные гости.

В этот день в торжественной школьной линейке в МКОУ Барятинская СОШ принял участие руководитель ОРОиК  Песоченской епархии, председатель Совета Отцов школы, настоятель  Свято-Никольского храма  протоиерей Николай Андриянов. Отец Николай  в своем  слове поздравил всех присутствующих учащих и учащихся  с окончанием учебного года и пожелал, чтобы все выпускники смогли успешно сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, в которые они выбрали и наиболее полно реализовать себя во взрослой жизни.