В Управе МО «Барятинский район» прошло заседание Координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

17 июня 2019 года состоялось заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи при Управе МР «Барятинский район». В заседании приняли участие все члены совета под председательством врио руководителя Управы МО «Барятинский район» Хохлова А.Н. и настоятеля прихода свт. Николая с. Барятино протоиерея Николая Андриянова. На повестке заседания координационного совета были рассмотрены следующии вопросы:

1. Организация и проведение праздничных мероприятий приуроченных ко Дню памяти и скорби. Мемориальная акция «Свеча памяти» д. Зайцева Гора.

протоиерей Николай Андриянов- руководитель отдела религиозного образования и катехизации Песоченской епархии,

Ермаков Вячеслав Илларионович- заведующий отделом развития социальной сферы Управы МР «Барятинский район,

2. Организация и проведение праздничных мероприятий приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

3. Разное.

В завершении заседания наметили работу в данных направлениях и обозначили дату следующего заседания.