В храме с. Климов Завод состоялось торжественное богослужение в день престольного праздника

10 августа 2018 года, в день празднования Смоленской иконы Божией Матери, состоялось торжественное соборное богослужение духовенства Юхновского благочиния в храме в честь Смоленской иконы Божией Матери в с. Климов Завод.

Божественную Литургию возглавил настоятель храма иерей Максим Мильман в сослужении благочинного Юхновского округа, настоятеля храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских в с. Шанский Завод протоиерея Сергия Мишукова, настоятеля соборного храма Казанской иконы Божией Матери г. Юхнова протоиерея Алексия Махетова, настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Мятлево иерея Дионисия Лобанова и настоятеля храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских с. Износки иерея Александра Немшилова.

По завершении Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.