При храме в с. Барятино прошла встреча участников клуба «Азы православия»

20 марта 2018 г. в актовом зале воскресной школе с. Барятино состоялась встреча участников клуба «Азы православия» Барятинского филиала «Кировского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с настоятелем Свято-Никольского храма села Барятино протоиереем Николаем Андрияновым.

Гостям был показан документальный фильм о православной вере «Надеющиеся на Тя, да не погибнем», повествующий о том, как много испытаний выпало на долю русского народа в годы гонений на Церковь.

Затем было организованно чаепитие, за которым  участники встречи задали батюшке волнующие их вопросы о духовной жизни. По окончании встречи участники клуба поблагодарили отца Николая за тёплый прием. Каждый открыл для себя много нового и полезного, получил пищу для размышления.