Настоятель Свято-Никольского храма в с. Барятино принял участие в мероприятии в Барятинской СОШ

0_16853a_d031fbae_orig25 ноября 2016 года в Барятинской средней общеобразовательной школе состоялось мероприятие, посвященное теме: «Безопасность детей и подростков в сети Интернет». На данное мероприятие, проходившее в актовом зале школы, были приглашены учащиеся 8-9 классов. Перед ними выступили заместитель школы по ИКТ Комаров Н.И. и настоятель Свято-Никольского храма в с. Барятино протоиерей Николай Андриянов, который является председателем совета отцов школы.

Протоиерей Николай рассказал учащимся об опасностях, к которым ведет большое время препровождения в интернете, а также о духовном вреде неразборчивого и бесконтрольного пребывания во всемирной сети. Священник призвал ребят настраиваться на здоровый образ жизни, больше читать духовной и художественной литературы и рекомендовал родителям обращать особое внимание на увлечение подростков, чтобы в дальнейшем избежать  больших трудностей в жизни детей.

По материалам сайта http://hram-baraytino.cerkov.ru/