Архиепископ Максимилиан совершил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы в г. Кирове

787 мая, накануне Недели 2-й по Воскресении Христовом, дня Антипасхи, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы (на старом кладбище) в г. Кирове.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергий Азаркин и диакон Евгений Васильев.

На полиелее к празднику Святой Пасхи настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы (на старом кладбище) в г. Кирове Калужской области иерей Сергий Азаркин был удостоен права ношения наперсного креста.

По прочтении воскресного евангельского зачала Владыка помазал духовенство и верующих освященным елеем.

В завершении богослужения архиепископ Максимилиан поздравил присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения, и молящиеся получили архипастырское благословение.