Торжественное богослужение в храме Покрова Божией Матери в п. Бетлица

702889920 ноября, в день празднования памяти мучеников в Мелитине, в храме в честь Покрова Божией Матери в п. Бетлица было совершено торжественное соборное богослужение.

Божественную Литургию возглавил настоятель храма иерей Валерий Агеев в сослужении клириков Калужской и Песоченской епархий: протоиерея Николая Андриянова, иерея Алексия Паршилкина, иерея Сергия Денисова, иерея Ильи Комягина при диаконе Максиме Шишине.  По окончании Литургии  и праздничного молебна протоиерей Николай Андриянов от лица духовенства поздравил настоятеля храма иерея Валерия Агеева с днем тезоименитства. Далее о. Валерия поздравили прихожане храма. Также в храм прибыл Глава администрации  МО «Куйбышевский район» Макридов С.Н., который поздравил настоятеля храма иерея Валерия Агеева с днем Небесного покровителя и вручил ему благодарственное письмо. Затем все присутствующие были приглашены на чаепитие.