Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению Рождественских мероприятий в Песоченской епархии

IMG_926616 октября в г. Мосальске при Свято-Никольском храме  состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению Рождественских мероприятий в Песоченской епархии.

Заседание рабочей группы возглавил управляющий Песоченской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Максимилиан.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации МР «Мосальский район» по социальной политике И.М. Кузина, заместитель главы администрации МР «Город Киров и Кировский район» по социальному развитию Г.В. Кропачев, клирики и миряне Песоченской епархии.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением Рождественских мероприятий. Завершилось заседание рабочей группы  молитвой «Достойно есть».

После этого участники совещания посетили Мосальскую картинную галерею, где ознакомились с  художественной выставкой Великой княгини, августейшей художницы Ольги Александровны Романовой, дочери императора Александра III.