IX фестиваль патриотической песни и художественного слова «Салют Победы!» состоялся на территории церковно-краеведческого музея «Истоки» в с. Барятино

9 мая 2023 года на территории церковно-краеведческого музея «Истоки» состоялся    IX фестиваль  патриотической песни и художественного слова «Салют Победы!». В фестивале приняли участие воспитанники воскресной школы, родители, педагоги, выпускники прошлых лет. Все исполняемые произведения стали признанием героизма, чести и доблести наших героев, защищавших нашу Родину на фронте и в тылу.

С поздравлением к участникам и гостям обратились заместитель Руководителя Управы муниципального района «Барятинский район» Иванов Виктор Николаевич и настоятель храма свт. Николая с. Барятино протоиерей Николай Андриянов. Отец Николай поблагодарил выступавших и вручил им благодарственные письма.

Ежегодный фестиваль направлен на то, чтобы каждый из нас знал историю и героев своей страны и хранил историческую память о войне.