Архив за день: 22.03.2023

Руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ принял участие в записи программы «Вечер на Спасе» на телеканале «СПАС»

22 марта руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии иерей Владислав Береговой принял участие в записи программы «Вечер на Спасе» на телеканале «СПАС».

«Выпуск посвящен будущему Киево-Печерской лавры и всей Украинской Православной Церкви. «Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли». Прочли и разобрали Писание дня с отцом Владиславом Береговым»

Руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ принял участие в записи программы «Ответ священника» на телеканале «Спас»

22 марта руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии иерей Владислав Береговой принял участие в записи программы «Ответ священника» на телеканале «Спас».

Руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ принял участие в записи программы «Лето Господне» на телеканале «Спас»

22 марта руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии иерей Владислав Береговой принял участие в записи программы «Лето Господне» на телеканале «Спас». Выпуск был посвящен дню памяти свт. Николая. Выйдет в эфир 22 мая.