Архив за день: 21.03.2023

Учащиеся Кировского лицея посетили Александро-Невский кафедральный собор

В марте месяце, учащиеся Кировского лицея посетили кафедральный собор святого благоверного великого князя Александра Невского с экскурсией.

В рамках изучения курса «Основ Православной культуры» ученики 4 класса во главе со своим классным руководителем Мироновой Ириной Юрьевной пришли в храм, чтобы познакомиться с его устройством. Читать далее

Руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ принял участие в записи программы «Лето Господне» на телеканале «Спас»

21 марта руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии иерей Владислав Береговой принял участие в записи программы «Лето Господне» на телеканале «Спас». Выпуск был посвящен празднику Радоницы. Выйдет в эфир 25 апреля.

Руководитель Молодежного отдела провел совместный прямой эфир с проректором по стратегическому развитию ПСТГУ прот. Николаем Емельяновым

Руководитель Молодежного отдела Песоченской епархии иерей Владислав Береговой провел совместный прямой эфир с проректором по стратегическому развитию Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета прот. Николаем Емельяновым. Это разговор о том, как родителям держать себя в руках в условиях меняющихся правил приема и нюансов ЕГЭ. И – главное – о том, как помочь и рекомендовать, а не мешать и делать выбор за ребенка.