Управляющий Песоченской епархией совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборе

26 февраля 2023 года, вечером, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского.

За богослужением Высокопреосвященнейшему владыке сослужили протоиерей Александр Рябов – настоятель собора, иерей Михаил Камышев и диакон Евгений Иванов — клирик храма блаженной Ксении Петербургской (ст. Фаянсовая).

По окончании богослужения  владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Затем был совершен чин прощения, за которым владыка и духовенство испросили прощение друг у друга и народа.

В завершении всего молящиеся получили архипастырское благословение