Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Песоченской епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Учителя

Настоятель храма протоиерей Николай Андриянов  8 октября  принял участие в  торжествах, посвященных празднику —  Дню учителя.

Праздничный концерт  состоялся в районном доме культуры с. Барятино. На концерте присутствовали почетные руководители района, гости-учителя, находящиеся на пенсии,  педагоги, родители и  учащиеся школ.

Педагогов с их профессиональным праздником поздравил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Песоченской епархии  протоиерей Николай Андриянов. В своем поздравлении батюшка пожелал всем учителям мира, добра, благополучия, терпения в их нелегком труде по воспитанию и обучению юных сердец.