Архив за день: 11.02.2021

Руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ принял участие в записи программы «Ответ священника» на телеканале «СПАС»

11 февраля руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии иерей Владислав Береговой принял участие в записи программы «Ответ священника» на телеканале СПАС.

Заместитель прокурора Калужской области посетил церковно-краеведческий музей «Истоки» в с. Барятино

11 февраля 2021 года в прокуратуре Барятинского района проводился выездной прием мобильной приемной прокурора Калужской области. Вел прием заместитель прокурора области Петренко Евгением Александровичем. В завершении приема прокурор Барятинского района Евстратов Иван Александрович и заместитель прокурора Калужской области Петренко Евгений Александрович посетил наш церковно-краеведческий музей «Истоки». Для гостей экскурсию провел настоятель Никольского храма с. Барятино протоиерей Николай Андриянов.