У стен Свято-Никольского храма с. Барятино состоялось открытие «Рождественского вертепа»

6 января 2020 года после Божественной литургии, в Свято- Никольском храме районного села Барятино состоялось открытие «Рождественского вертепа». Вифлеемская пещерка с фигурами библейских персонажей, собрала немало детей и взрослых.

По традиции «Рождественский вертеп» открывал настоятель храма протоиерей Николай Андриянов. Дети из воскресной школы при Свято- Никольском храме вместе со своими наставниками и родителями подготовили для настоятеля и прихожан представление.

После выступления детей о. Николай поблагодарил всех юных артистов за выступление, поздравил всех собравшихся с грядущим Рождеством Христовым и наступившим Новолетием, после чего, настоятель вручил каждому ребенку по сладкому подарку.