Состоялось награждение призеров конкурса «Красота Божьего мира»

27 ноября руководитель ОРОиК Песоченской епархии протоиерей Николай Андриянов по благословению высокопреосвященнейшего Максимилиана, архиепископа Песоченского и Юхновского, посетил школы и детские сады Кировского, Барятинского, Мосальского районов, где провел церемонию награждения победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В начале церемонии протоиерей Николай поблагодарил всех за участие, поздравил победителей и отметил, что подобные конкурсы способствуют творческому развитию юных художников.

Затем отец Николай вручили грамоты и подарки победителям и сертификаты участникам конкурса.

Конкурс был организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. Организаторами региональных этапов выступают епархиальные отделы религиозного образования и катехизации.