Архив за день: 31.08.2020

На телеканале «Спас» вышла программа «И будут двое» с участием семьи руководителя отдела по культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии

Это первая на телевидении программа, в которой о семье говорят, как о малой Церкви. Герои, почти всегда знаменитости, показывают свой дом, ведут в храм, куда они обычно ходят, и откровенно рассказывают историю своей любви, венчания. Мы узнаем, как построить семью по заповедям и почему только это обещает настоящий мир и счастье. Среди героев программы – Нонна Гришаева и Александр Нестеров, Николай Караченцов и Людмила Поргина, Владимир Хотиненко и Татьяна Яковлева, Вика и Вадим Цыгановы, Юрий и Елена Куклачевы, Эдуард и Людмила Бояковы, Протоиерей Владимир Вигилянский и Олеся Николаева и многие другие.