Архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан возглавил работу Комиссии по культуре Калужской митрополии

24 декабря 2019 года, под председательством архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана прошло заседание Комиссии по культуре Калужской митрополии.

Заседание началось с молитвы, затем, архиепископ Максимилиан поприветствовал собравшихся.

В работе Комиссии приняли участие: секретарь Комиссии — иерей Николай Жерздев, руководитель Отдела по культуре Калужской епархии; иерей Владислав Береговой, руководитель Отдела по культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии; Анна Ивановна Грибкова, древлехранитель Калужской епархии.

Члены Комиссии подвели итоги уходящего года и рассмотрели цели и задачи в работе на 2020 год. В завершение заседания владыка Максимилиан поблагодарил собравшихся за труды и поздравил с наступающими новым годом и Рождеством, вручив всем подарки.

Завершилось собрание общей молитвой и архипастырским благословением.

По материалам сайта http://eparhia-kaluga.ru/