Состоялось собрание духовенства Юхновского благочиния

7 ноября 2019 г. в помещении воскресной школы «Колосок» при соборном храме в честь Казанской иконы Божией Матери в г. Юхнове состоялось собрание духовенства Юхновского благочиния Песоченской епархии. Собрание возглавил архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Заседание началось с молитвенного пения «Царю Небесный».

В начале собрания владыка Максимилиан обратился со вступительным словом ко всем присутствующим.

Затем архипастырь передал слово благочинному округа протоиерею Алексию Махетову, и собрание продолжилось согласно повестке дня.

Состоялось обсуждение вопросов, связанных с подготовкой годовых отчетов, рассмотрением планов работ на 2020 год и проведением Епархиальной Рождественской елки.

Также состоялось обсуждение циркулярных писем, были рассмотрены важные вопросы, касающиеся деятельности благочиния и приходов.

Завершилось собрание благочиния молитвой «Достойно есть…»