При кафедральном Александро-Невском соборе состоялось открытие приходской елки

16 декабря 2018 года, состоялось открытие приходской елки при Александро-Невском кафедральном соборе. Открыл праздничное мероприятие благочинный 1-го округа Песоченской епархии, настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов, а так же клирик собора – иерей Михаил Камышев.

Торжества организовали и провели наставники и воспитанники старших классов воскресной школы под руководством директора воскресной школы матушки Анастасии Рябовой.

Для собравшихся детей были проведены подвижные игры, конкурсы и викторины, хоровод вокруг елки.  Все ребята и даже родители были задействованы в мероприятии – никто не стоял на месте – танцевали и пели. Рябят разделили на две команды, которые в течении всего праздника зарабатывали жетоны за лучшее выполнение конкурсных номеров – но по итогам, как водится, победила дружба!  Несмотря на холодную погоду собравшимся было жарко и весело.

По окончании мероприятия в здании Воскресной школы воспитанников ждал горячий чай и сладкое угощенье.