Предрождественская акция «Сделай чудо в Рождество»

9 декабря 2018 года, по окончании Литургии, прошла первая часть предрождественской акции «Сделай чудо в Рождество».

Благочинный 1-го округа Песоченской епархии настоятель собора благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов поздравил с наступающими Рождественскими праздниками и Новолетием детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Ребятам были вручены сладкие и ценные подарки. Отец Александр поздравил собравшихся с предстоящими торжествами и пожелал всем собравшимся благоденствия и помощи Божьей в наступающем новом году.

Напоминаем, что любой желающий может стать добрым Рождественским ангелом. Для этого необходимо принести в библиотеку при Александро-Невском храме то, что Вы хотели бы подарить детям или денежные средства на приобретение подарков.

Подарки принимаются: со среды по воскресенье с 10.00 – 15.00 до 28 декабря 2018 года.

Вторая часть акции пройдет в начале января.