Соборное служение в день памяти священномученика Августина, архиепископа Калужского.

23 ноября 2018 года в день памяти священномученика Августина, архиепископа Калужского, в храме Святой Троицы г. Мосальска была совершена Божественная литургия собором духовенства Мосальского благочиния Песоченской епархии. Литургию возглавил благочинный протоиерей Алексий Зиновьев. Ему сослужили настоятель храма — иерей Димитрий Передин, протоиерей Николай Андриянов, иерей Михаил Мулашов, иерей Владислав Береговой. За литургией вознесли прошения «О единстве Святого Православия» и молитву о мире в Украине.

По отпусте Литургии духовенство совершили у иконы священномученика Августина славление и пропели величание. В завершении богослужения иерей Михаил Мулашов произнес проповедь.