Выпускной в воскресной школе при Никольском храме с. Барятино

27 мая 2018 года состоялся очередной выпуск в воскресной школе при храме свт. Николая с. Барятино. Выпускному предшествовал экзамен, где ребята показали знания, которые они получили за годы обучения в воскресной школе. В этом году выпускников четверо. С окончанием учебного года выпускников, родителей и учащихся поздравил духовник воскресной школы — протоиерей Николай Андриянов. Он вручил аттестаты, благодарственные письма и памятные подарки выпускникам.

Директор воскресной школы Н.В. Новикова обратилась со словами поздравления к выпускникам и наградила благодарственными письмами родителей учащихся.

Выпускники выразили слова благодарности педагогам, а духовнику воскресной школы, подарили цветы.

По материалам сайта: hram-baraytino.cerkov.ru