Благотворительная Рождественская ёлка в с. Барятино

7 января 2018 года, в праздник Рождества Христова, в большом зале районного Дома культуры с. Барятино прошла благотворительная Рождественская ёлка для детей.

На мероприятии с приветственными словами и поздравлениями к присутствовавшим детям и их родителям обратились руководитель Управы МО «Барятинский район» Зуев Г.Г. и руководитель сельского поселения «Село Барятино» Губанов М.Я.

В начале праздничной программы выступили воспитанники воскресной школы при Свято-Никольском храме в с. Барятино.

Далее был показан рождественский спектакль.

В завершение представления настоятель храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских в с. Барятино протоиерей Николай Андриянов поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова и произнес назидательное слово.

В продолжение праздника детей ждала развлекательная программа с конкурсами и играми у рождественской елки. Все дети были одарены сладкими подарками и призами.

По материалам сайта http://hram-baraytino.cerkov.ru/