Престольный праздник Никольского храма с. Барятино

19 декабря  2017 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских  Чудотворца, в храме с. Барятино были совершены праздничные богослужения. Накануне Всенощное бдение с чтением акафиста  свт. Николаю совершил настоятель храма.

В сам день праздника настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Андриянов совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста. По отпусте обедни о. Николай совершил праздничный молебен и крестный ход вокруг храма. В завершении молебного пения протоиерей Николай вознес молитву свт. Николаю чудотворцу и пропели величание. По отпусте молебна настоятель храма поздравил всех с престольным праздником и произнес проповедь. Прихожане храма поздравили о. Николая с праздником и с днем тезоименитства.