Соборное служение духовенства Мосальского благочиния Песоченской епархии в г. Мосальске

23 ноября 2017 г., в день памяти священномученика Августина, архиепископа Калужского, священнослужители Мосальского благочиния Песоченской епархии совершили соборное служение Божественной литургии святителя Иоанна Златоустого в Никольском храме г. Мосальска.

Возглавил Литургию благочинный 2-го округа протоиерей Алексей Зиновьев. Ему сослужили протоиерей Николай Андриянов, иерей Михаил Муллашев, иерей Владислав Береговой, иерей Дмитрий Передин. За Литургией священники и прихожане храма молились о мире на Украине.

По отпусте Литургии священнослужители совершили молебное пение новомученикам и исповедникам земли Калужской, после чего иерей Дмитрий Передин поздравил молящихся с праздником и обратился к ним со словом о житии священномученика Августина.