Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Песоченской епархии посетил ряд мероприятий, проведенных в СОШ №6 г. Кирова

В конце сентября руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Песоченской епархии иерей Сергий Азаркин посетил ряд мероприятий, проведенных в средней общеобразовательной школе №6 г. Кирова.
27 сентября 2017 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании директор школы А.Р. Воронов ознакомил родителей обучающихся с результатами работы школы за прошедший учебный год. По традиции была просмотрена презентация о жизни школы. На собрании выступили приглашенные гости: Овчинникова Е. С. – специалист МКУ «Центр ППМС помощи», иерей Сергий Азаркин — руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Песоченской епархии, Романенков В. В. – инспектор ПДН.

29 сентября 2017 года в рамках месячника «Семья» была проведена встреча с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Кирова иереем Сергием Азаркиным. При встрече в «Клубе молодой семьи» с учащимися 10-11 классов были обсуждены вопросы о роли семьи в формировании духовно-нравственного воспитания.

По материалам сайта http://40306s006.edusite.ru