Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, в с. Барятино

0_158636_bad4a883_origВечером 8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, на территории Свято-Никольского храма с. Барятино состоялся праздник, посвященный Дню семьи , любви и верности.

На мероприятие были приглашены семейные пары, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни.

На празднике присутствовали глава Барятинского района Калинин А. К., заместитель руководителя управы МО «Барятинский район» Новиков С.М., заведующая Барятинского отдела ЗАГСа А,М.Кузнецова, жители и гости с. Барятино.

В начале мероприятия почетные гости обратились к собравшимся с приветственными словами. Поздравил присутствовавших с праздником и настоятель Свято-Никольского храма с. Барятино протоиерей Николай Андриянов, рассказав о ценностях семейной жизни. Работники районного  Дома культуры радовали всех песнями и конкурсами. Заведующая Барятинским отделом ЗАГС Кузнецова А.М. провела роспись серебряных юбиляров супружеской жизни. На празднике все веселились, пели песни, дети играли на детской площадке. Для всех были предложены угощения: квас и сладости. По завершении праздничного мероприятия все расходились с хорошим настроением.

По материалам сайта http://hram-baraytino.cerkov.ru/